Станислав Днестрянский: автор проекта Конституции ЗУНР и талантливый правовед

Литературоведение в Украине как четко обозначенная научная дисциплина в...

Богдан Гевко и его разработки в машиностроительной отрасли

Украина – страна с высоким уровнем развития науки. Это,...

Share

На тренировочном сборе четвертый контрольный матч для «Нивы» стал поражением с небольшим отрывом. Команда «Прикарпатье» победила со счетом 2:1. Далее на iternopolyanyn.

Матч прошел 16 февраля в 14:00 на территории противников – стадионе с синтетическим покрытием «Хет-трик Арена». Оба гола тернополянам забили игроки, отличившиеся матчем первого круга Первой лиги.

До перерыва «Нива» успела забить гол. Этому помог Дедух Руслан и ассистированный потенциальный новичок.

Второй тайм обошелся без всякого гола в ворота обеих команд. Тренерами «Нивы» и «Прикарпатья» было произведено много замен. «Нива» была ближе к взятию ворот, но финальным свистком была зафиксирована победа с небольшим отрывом команды «Прикарпатье».

Пока «Прикарпатье» – соперник «Нивы» в чемпионате Первой лиги. В первом круге соперники потерпели поражение счетом 0:2.

Команду Андрея Купцова ожидают теоретические занятия и полноценные тренировки на поле.

Предыдущая игра на тренировочном сборе закончилась для львовской команды поражением со счетом 0:5.